Air Gear

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » Дом семьи Ноямано » Комната Ирмы


Комната Ирмы

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

*опустила глаза к полу и улыбнулась*
потом сново посмотрела на него *
-А ты меня до места назночения донесёшь?

0

122

-Э?Донесу.
*взял на руки и вынес из дома*

0

123

*слегка покраснела,посмотрела на него ,она была очень счастлива*
-А куда мы идём?

Отредактировано IRMA (2008-04-29 19:13:24)

0

124

-Ну.............давай на ярморку или как там......

0

125

а может пойдём в парк развлечений?*улыбнулась и обхватила его за шею*

0

126

-Ну я это и имел в виду,только я смотрю тебе лучше?Сама ходить сможешь?

0

127

*Ирма посмотрела на Винса ,потом превела взгляд на ногу,нога ещё сильно ныла и щипала*...извини что я так .....тебе наверно тяжело меня таскать....да я смогу....я постараюсь...*она встала на ноги,сначала пошатнулась,но удержала равновесие...*Видиш ,я уже стою*Ирма посмотрела на него и мило улыбнулась,не смотря на то, что ей было очень больно*

0

128

:sceptic:
ладно-ладно.......
-Я чесно говоря люблю прямоту, и вместо этих намёков, могла бы просто сказать:"Ты мне нравишься,давай встречатся?"и я бы ответил "Ты мне тоже очень нравишься,давай!"и мы бы поцеловались, а то я устал от этих намёков......

0

129

.....*виновато посмотрела на него ,застеснялась,и улыбнувшись сказала* Ладно....Ты мне нравишься,давай встречатся!

0

130

^^ О!Ну так бы сразу!И чё ты вечно краснеешь?Я чё,такой страшный?

0

131

не....ты  наоборот очень даже симпотичный......*подошла к нему ,....она словно ожила ,её глаза загорелись ,а на лице появилась улыбка и Ирма  долго не думая ,его  нежно  поцеловала*

Отредактировано IRMA (2008-05-10 20:47:39)

0

132

*удивлённо посмотрел на неё*
-......
*обнял и прижал к себе*

0

133

*тоже обняла его*чего ты так удивляешся......просто ,я поняла ,что я долго буду ждать обещаного поцелуя и решила ....сделать это сама...

Отредактировано IRMA (2008-05-12 16:44:33)

0

134

-АХХХХААААААХХХХХААААА!!!!!!!!!!!
-ох,ой....фуууххх......извени.......ты смешная,милая.......моя лунная принцесса...

0

135

*улыбнулась*да...ты тоже иногда такой смешной ,и ты мне таким нравишся.....Хм....так  мы уже наконец дойдём куда-нибудь ?

+1

136

-Э?Ой,да....прости....
*взял её на руки*
-Слушай,а как насчёт небольшой поездочки в Англию.......у меня там дом есть,ну был то есть.......но.....

0

137

ДА!я  с удовольствием поеду с тобой.....милый мой....

0

138

-А можно без милых......

0

139

почему?тебе не нравится *растроенно помотреле на него*....я не в смысле милый, а в смысле любимый.....

0


Вы здесь » Air Gear » Дом семьи Ноямано » Комната Ирмы