Air Gear

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear » Великобритания » Букингемский дворец


Букингемский дворец

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Букингемский дворец (англ. Buckingham Palace) — официальная лондонская резиденция британских монархов и самый большой действующий королевский дворец в мире. В настоящее время это резиденция королевы Елизаветы II.

Первоначально Букингемский дворец был известен как дом Букингэма, построенный для герцога Букингемского в 1703 году. Он был приобретён королём Георгом III в 1762 для его частной резиденции (Сент-Джеймский дворец перестал устраивать его и величиной, и отделкой). В течение последующих 75 лет архитекторы Джон Нэш и Эдвард Блор (автор Алупкинского дворца) построили три флигеля вокруг центрального двора.

Дворец был официально объявлен главной резиденцией британских монархов при вступлении на престол королевы Виктории в 1837 году. В её правление были сделаны последние большие дополнения, постройка ещё одного флигеля и перенесение бывшего парадного входа, Мраморной Арки (Marble Arch), на нынешнее место возле Ораторского уголка в Гайд-парке.
http://i037.radikal.ru/0803/aa/b485dbc90086.jpg

0

2

Какая красота!Эх,хотелось бы тут жить......

0

3

Та не то слово ,Винс...

0

4

Хе-хе,ты бы была королевой, а я королём.......................................

0

5

Королевой.....хм...да было бы не плохо...но рядом с тобой вообще замечательно...хотя нам и так хорошо...* облокотилась ему на плечё ,взяла его под руку*Спасибо тебе за подарки.....прости ,я как ворона ..на всё яркое и блестящее..

Отредактировано IRMA (2008-06-07 13:46:45)

0

6

Ха-ха-ха!Нет ты скорей кошка, чем птица.......утонченная и изящная....

0

7

*смутилась *спасибо....мне приятно это слышать ..от тебя...

0

8

а ты тогда мой котик...мягкий и пушистый...Муррр...

0

9

Ну,на дворец мы посмотрели,слюни на жильё попускали,размечтались,куда дальше?

0

10

ха хааа!Ну ты даёшь ,ты такой весёлый и в этом мы похожи.....

0

11

Э?Да,наверное....

0

12

Может пойдём куда-то покатаемся на АТ? А то я уже не помню ,когда в последний раз каталась....

0

13

Давай,только....................ты...........в платье кататься будешь?

0

14

Хм....точна, об этом я как то не подумала....Да ладно оно ведь короткое ,я его не порву...если ты об этом...

0

15

От я тормоз ,я ж в шортах была .....ох....

0

16

-Да ладно,ничего........

0

17

*одела под платье шорты,одела АТ,сделала пару кругов вокруг Винса.Подьехала к нему ,взяла его за руки*Так что? Мы едем кататься или нет?

0

18

Да-да,конечно....
*одел АТ и сделал пару прыжков прямо на здании дворца*

0

19

Ты здорого катаешся *сказала Ирма  и  сделала пару прыжков *Может мы поедем в другое место?а то здесь как-то не очень удобно..

0

20

пошли по крышам что-ли покатаемся....

0


Вы здесь » Air Gear » Великобритания » Букингемский дворец